বাংলাদেশ ফুটবল ফেডারেশনের (বাফুফে) সহ-সভাপতি নির্বাচিত হয়েছেন ওয়াহিদ উদ্দিন চৌধুরী হ্যাপি। তিনি ১০৮ ভোট পেয়ে দ্বিতীয় সহ-সভাপতি নির্বাচিত হয়েছেন। বিশিষ্ট ক্রীড়া সংগঠক হ্যাপি চৌধুরী লক্ষ্মীপুর জেলা ফুটবল এ্যাসোসিয়েশনের আহবায়ক।
তিনি বিশিষ্ট শিল্পপতি বশির উল্যাহ চৌধুরীর ছেলে ও কেন্দ্রীয় বিএনপির যুগ্ম মহাসচিব এবং লক্ষ্মীপুর-৩ আসনের সাবেক সংসদ সদস্য শহিদ উদ্দিন চৌধুরী এ্যানির বড় ভাই।
কিংবদন্তি ফুটবলার সৈয়দ রুম্মন বিন ওয়ালী সাব্বির ৬৬ এবং আরেক সাবেক ফুটবলার শফিকুল ইসলাম মানিক ৪২ ভোট পেয়ে বাদ পড়েছেন। সাব্বির ২০১৬ সালে সহ-সভাপতি পদে এবং মানিক ২০২০ সালে সভাপতি পদে হেরেছিলেন।
এদিকে বাংলাদেশ ফুটবল ফেডারেশনের (বাফুফে) সহ-সভাপতি নির্বাচিত হওয়ায় ওয়াহিদ উদ্দিন চৌধুরী হ্যাপিকে লক্ষ্মীপুর জেলার সর্বস্তরের মানুষ অভিনন্দন জানিয়েছেন।


আরও পড়ুন
চন্দ্রগঞ্জে ৪৩৮তম হযরত দেওয়ান শাহ (রাঃ) মেলা এবারও হচ্ছে না
মাওলানা আবু মূসা ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে চরশাহীতে ১০টি মসজিদে গরম পানির হিটার বিতরণ
নুরুল্যাপুর মাদ্রাসার শিক্ষকরা নীতিমালা উপেক্ষা করে ব্যবসায় মগ্ন! শিক্ষা না বাণিজ্য?