মুক্তিকন্ঠ

ভয়েস অফ ফ্রিডম ফাইটার ১৯৭১

লক্ষ্মীপুরে এসআই শাহ আলমকে জড়িয়ে মিথ্যা অভিযোগের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন

শেয়ার করুন

লক্ষ্মীপুর প্রতিনিধি

লক্ষ্মীপুরের রায়পুরে একটি হত্যা মামলাকে ভিন্ন খাতে প্রবাহিত করার অভিযোগে সংবাদ সম্মেলন করে প্রতিবাদ জানিয়েছেন নিহত আবু হাসেম ঢালীর পরিবার। বৃহস্পতিবার দুপুরে স্থানীয় একটি রেস্টুরেন্টে আয়োজিত এ সংবাদ সম্মেলনে নিহতের পুত্রবধূ জেনিন আরা চৌধুরী লিখিত বক্তব্য পাঠ করেন।

লিখিত বক্তব্যে তিনি জানান, তার স্বামী মোঃ শাহ আলম, যিনি বাংলাদেশ পুলিশে উপ-পরিদর্শক (এসআই) হিসেবে সুনামের সঙ্গে দায়িত্ব পালন করছেন, তাকে ষড়যন্ত্রমূলকভাবে মিথ্যা অভিযোগে জড়ানোর চেষ্টা চলছে।

তিনি বলেন, আমার শ্বশুর আবু হাসেম ঢালীকে সম্পত্তি বিরোধের জেরে পরিকল্পিতভাবে হত্যা করা হয় । এ ঘটনায় রায়পুর থানায় মামলা (নং–২০, তারিখ ১৬/৬/২০২৫) করা হয়েছে, যা বর্তমানে পিআইবি তদন্ত করছে। কিন্তু মামলাটির তদন্তকে প্রভাবিত করতে আসামিপক্ষ আমার স্বামীকে উদ্দেশ্যপ্রণোদিতভাবে জড়িয়ে মিথ্যা তথ্য দিয়ে সংবাদ সম্মেলন করেছে।

তিনি আরও অভিযোগ করেন, আমরা বারবার স্থানীয় পর্যায়ে সালিশের মাধ্যমে বিরোধ মীমাংসার চেষ্টা করেছি, কিন্তু প্রতিপক্ষের প্রভাব ও ভয়ভীতির কারণে বিষয়টি জটিল হয়ে পড়ে।

সংবাদ সম্মেলনে এস আই শাহ আলম বলেন, তিনি তার পিতা হত্যার ন্যায্য বিচার চান।

এ সময় জেলার প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক্স মিডিয়ার সাংবাদিকরা উপস্থিত ছিলেন।


শেয়ার করুন