মুক্তিকন্ঠ ডেস্কঃ
লক্ষ্মীপুর জেলার ঐতিহ্যবাহী চন্দ্রগঞ্জ বাজারের বণিক সমিতির অনুমোদন করা হয়েছে। এতে সভাপতি মোঃ নিজাম উদ্দিন ও সাধারন সম্পাদক মোহাম্মদ রফিকুল ইসলামসহ মোট ১৯ সদস্যের কমিটি অনুমোদন করা হয়েছে।

২০১১ সালে গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার এর শ্রম ও কর্মসংস্থান মন্ত্রণালয় চন্দ্রগঞ্জ বণিক সমিতির অনুমোদন দেয়। যাহার রেজিঃ নং- চট্ট- ২৫৯১।
গত ৩০/১০/২০২ইং তারিখে অত্র মন্ত্রণালয়ের কুমিল্লা আঞ্চলিক কার্যালয়ের উপ-পরিচালক মোঃ মনিরুজ্জামান স্বাক্ষরিত এক প্রত্যয়নে বর্তমান ১৯ সদস্যের কমিটির অনুমোদন দেয়।
চন্দ্রগঞ্জ বাজারে এ যাবত কাল পর্যন্ত কোন বণিক সমিতির কার্যক্রম দেখা যায় নি। গত ৩সেপ্টেম্ব’২২ চন্দ্রগঞ্জ ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান ও চন্দ্রগঞ্জ বাজার ব্যবস্থাপনা কমিটির সভাপতি নুরুল আমিন চন্দ্রগঞ্জ বাজার কমিটি বিলুপ্ত ঘোষণা করেন। এর পর গত ৩মাসে বণিক সমিতির নিবন্ধন বা গতিশীল কোন কাজ পরিলক্ষিত হয় নি। বর্তমান সরকার অনুমোদিত চন্দ্রগঞ্জ বাজার বণিক সমিতি বাজারের সকল বণিকদের কল্যাণে কাজ করবে।
আরও পড়ুন
ঐক্যমতের জাতীয় সরকার গঠন করাই বিএনপির মূল টার্গেট, লক্ষ্মীপুরে এ্যানি
লক্ষ্মীপুরে রায়পুর সাব-রেজিস্ট্রারের অপসারনের দাবীতে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ
লক্ষ্মীপুর সদর উপজেলার ২৮৫টি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে গাছের চারা বিতরণ