লক্ষ্মীপুর প্রতিনিধি
মাগুরায় শিশু ধর্ষণের ঘটনায় অভিযুক্তসহ সারা দেশের সব ধর্ষকদের মৃত্যুদণ্ডের দাবিতে লক্ষ্মীপুরে বিক্ষোভ সমাবেশ ও মানববন্ধন কর্মসুচি পালন করা হয়েছে।
জেলা মহিলা দলের উদ্যোগে সোমবার সকালে লক্ষ্মীপুর প্রেসক্লাবের সামনে ঘন্টাব্যাপী এই কর্মসুচি পালন করে জেলা মহিলা দলের নেতাকর্মীরা।
এসময় বক্তব্য রাখেন, জেলা মহিলা দলের সাধারন সম্পাদক সুমি আক্তার,সাংগঠনিক সম্পাদক নয়ন বেগম ও পৌসভা মহিলা দলের নেত্রী সালমা আক্তারসহ অনেকেই। মানববন্ধন কর্মসুচিতে জেলা,উপজেলা ও পৌর মহিলা দলের নেতাকর্মীদের পাশাপাশি বিভিন্ন এলাকার থেকে আগত নানা বয়সী নারীরাও অংশ নেয়।
এসময় তারা অভিযোগ করে বলেন, দেশে আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতির অবনতির কারণে ধর্ষণ, খুন, রাহাজানি বৃদ্ধি পেয়েছে। এই সময় তাঁরা মাগুরার শিশুটির ধর্ষণে অভিযুক্তদের দ্রুত আইনের আওতা এনে বিচারের দাবি জানান।
সারাদেশে জড়িত ধর্ষকদের বিচার না করা হলে জুলাই-আগস্ট আন্দোলনের মতো আবার আন্দোলনে নামবেন বলে হুঁশিয়ারি দেন তারা। এদিকে নারীদের জন্য নিরাপদ রাষ্ট্র চেয়েছেন তারা।
আরও পড়ুন
লক্ষ্মীপুরে সালিশে ধর্ষণের বিচার না পেয়ে কিশোরীর আত্মহত্যা: অভিযুক্ত রাকিব গ্রেফতার
লক্ষ্মীপুরে সড়ক দূর্ঘটনায় জেলা জামায়াতের আমীরসহ ৩জন আহত
নির্বাচন ও সংস্কার জরুরী, লুট হওয়া অস্ত্র উদ্ধারে বিশেষ অভিযান প্রয়োজন : এ্যানী