মুক্তিকন্ঠ ডেস্কঃ
লক্ষ্মীপুর-ঢাকা মহাসড়কের জেলা কারাগার এলাকায় পিকআপ-মোটরসাইকেলের সংঘর্ষে মোটরসাইকেল আরোহী ইব্রাহিম মিয়া নামে এক যুবক নিহত হয়েছেন।
নিহত ই্রবাহিম মিয়া শরীয়তপুরের মাইজপাড়ার এলাকার মৃত আবদুল হামিদ মিয়ার ছেলে। রবিবার দুপুরে এই দুর্ঘটনা ঘটে।
পুলিশ জানায়, লক্ষ্মীপুর থেকে ইব্রাহিম মিয়া মোটরসাইকেল নিয়ে নোয়াখালীর দিকে যাচ্ছিলেন। জেলা কারাগার এলাকায় পৌঁছলে বিপরীত দিক থেকে দ্রুত গতিতে ছেড়ে আসা পিকআপের সংঘর্ষ হয়। এতে ঘটনাস্থলে মারা যায় ইব্রাহিম মিয়া। তবে ইব্রাহিম মিয়া শরীয়তপুর থেকে মূলত কোথাও যাচ্ছে সেটা নিশ্চিত করতে পারেনি পুলিশ।
সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোসলেহ উদ্দিন ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, পিকআপ ও মোটরসাইকেলের সংঘর্ষে মোটরসাইকেল আরোহী নিহত হয়েছে। তার লাশ উদ্ধার করে সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে। পিকআপের চালককে গ্রেপ্তারের চেষ্টা চলছে।


আরও পড়ুন
লক্ষ্মীপুরে কাবিননামা নিয়ে দ্বন্ধ : গৃহবধূর রহস্যজনক মৃত্যু
লক্ষ্মীপুর চন্দ্রগঞ্জে পরিত্যক্ত ঘর থেকে এক নলা বন্দুক উদ্ধার
চন্দ্রগঞ্জ উপজেলা সদর দপ্তর স্থান পুনর্বিবেচনার দাবিতে মানববন্ধন