কুমিল্লায় বিলাসবহুল প্রাডো গাড়িতে তল্লাশি চালিয়ে প্রায় ৩ লাখ পিস ইয়াবা জব্দ করেছে জেলা গোয়েন্দা পুলিশ (ডিবি)। এ ঘটনায় ফয়সাল হোসেন (২৫) ও আমান উল্লাহ (৩৫) নামের দুই মাদক কারবারিকে আটক করা হয়েছে।
জব্দ করা ইয়াবার আনুমানিক বাজারমূল্য ১৫ কোটি টাকা বলে জানিয়েছে পুলিশ।
কুমিল্লা জেলা গোয়েন্দা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শামছুল আলম শাহ বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
ডিবি পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে সোমবার দুপুরে জাগুরজুলি এলাকায় অবস্থান নেয় ডিবির একটি দল।
এ সময় চট্টগ্রাম থেকে ঢাকাগামী সাদা রঙের একটি প্রাডো গাড়ি থামিয়ে তল্লাশি চালানো হয়। পরে গাড়ির একটি লাগেজ থেকে স্কচটেপে মোড়ানো ইয়াবার বড় একটি চালান উদ্ধার করা হয়। এ সময় ইয়াবা বহনে ব্যবহৃত প্রাডো গাড়িটিও জব্দ করা হয়।
ইয়াবা জব্দের খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে উপস্থিত হন কুমিল্লার পুলিশ সুপার মো. আনিসুজ্জামান। তিনি গণমাধ্যমকে বলেন, প্রায় ৩ লাখ পিস ইয়াবাসহ একটি প্রাডো গাড়ি জব্দ করা হয়েছে। এসব ইয়াবার আনুমানিক বাজারমূল্য ১৫ কোটি টাকা হতে পারে।







আরও পড়ুন
সৌরবিদ্যুৎ ছাড়া অটোরিকশায় চার্জ দিলে জরিমানা, করতে হবে রেজিস্ট্রেশন
ভূমধ্যসাগরে আবারও ১১ বাংলাদেশির মৃত্যু
আদম ব্যবসায়ী বাবাকে না পেয়ে ছেলেকে তুলে নিয়ে যাওয়ার অভিযোগ লিবিয়ায় জিম্মিকৃত এক প্রবাসীর স্বজনদের বিরুদ্ধে